Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На основе лучших эскизов молодых художников осуществляется оформление и городского наземного транспорта, включая троллейбусы.




ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе в г. Чебоксарах граффити «Лучшее оформление троллейбуса»

Общие положения

Общие положения

Настоящее Положение о конкурсе граффити «Лучшее оформление троллейбуса» (далее Положение) определяет порядок организации и проведения Конкурса (далее – Конкурс), критерии отбора работ, состав участников, порядок награждения Победителя в рамках многожанрового фестиваля-конкурса «Будущее за нами». Организатором многожанрового Фестиваля - Конкурса выступает event агентство «Басти» - организация мероприятий полного цикла г. Казань.

Основные цели и задачи Конкурса.

Конкурс направлен на выполнение молодыми людьми эскизных

Работ в стиле граффити, имеющих рекламную направленность.

Молодежная субкультура «граффити» может развиваться не только как живопись на стенах, оформляются детские клубы и школьные дворы при помощи молодежной графики детские и спортивные площадки города приобретают современный вид.

На основе лучших эскизов молодых художников осуществляется оформление и городского наземного транспорта, включая троллейбусы.

2.2. Конкурс направлен на решение следующих задач:

- выявление и поддержку талантливой творческой молодежи и молодых художников, открытие новых имен и талантов;

- проявление самых ярких творческих качеств и способностей, раскрытие творческой индивидуальности;

- реализация новых форм работы с жителями г. Чебоксары, в частности взаимодействие с представителями субкультур, неформальных творческих объединений, развитие социальной активности молодого поколения города;

- содействие повышению мотивации эффективному формированию знаний, умений и навыков занятий граффити;

Участники Конкурса

3.1. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений, художественных школ, молодежных центров и объединений, «свободные» художники, творческие коллективы и группы города Чебоксары в возрасте от 16 до 30 лет.

Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, своевременно подавшие заявку в установленные сроки. Количество членов команды - не более 5 (пяти) человек. Участники конкурса самостоятельно приобретают краски и другие расходные материалы, необходимые для выполнения работ на всех этапах Конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных