Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй этап – конкурсный (27.11-29.11).

Для участия в Фестивале приглашаются творческие объединения, семейные группы, авторы и группы авторов фильмов, прошедшие Отборочный этап фестиваля.

Работы, принимающие участие в конкурсной программе Фестиваля, рассматривает и определяет победителей профессиональное Жюри. Состав Жюри создаётся и утверждается Оргкомитетом Фестиваля.

Организационный комитет и Жюри разрабатывают и утверждают критерии оценки конкурсных работ в каждой номинации. Решение Жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру. Оргкомитет фестиваля и Жюри оставляют за собой право включения дополнительных номинаций Фестиваля.

 

Второй этап фестиваля включает следующие мероприятия:

Регистрация участников фестиваля, торжественное открытие фестиваля, конкурсные просмотры фильмов, мастер-классы, экскурсии, сопутствующие мероприятия, обмен опытом и обсуждение фильмов, показанных на фестивале, церемония закрытия фестиваля, награждение победителей.

Подробная программа мероприятий фестиваля будет утверждена после проведения Отборочного этапа (в срок до 10 ноября 2014 года).

 

Призовой фонд фестиваля:

Призами победителей являются Статуэтки Фестиваля. Призовой Статуэткой фестиваля и подарком Оргкомитета фестиваля награждается Лучший творческий коллектив, Лучший автор и фильм, получивший Гран-при. Приз может быть вручен также за победу в отдельной номинации фестиваля.

Каждый Лауреат номинации фестиваля награждается Дипломом фестиваля и подарком Оргкомитета фестиваля.

Призовой фонд, в том числе и подарки победителям в номинациях Фестиваля, формируется из бюджетных и внебюджетных источников (благотворительные пожертвования, инвестиции, спонсорское участие, ресурсная поддержка).

Подведение итогов и награждение финалистов проводиться на торжественном закрытии Фестиваля.

Участникам Фестиваля вручаются каталоги и сувениры Фестиваля.

 

Финансовые условия:

Проезд, проживание и питание участников фестиваля производиться за счет командирующей организации.

Участие работ в конкурсе, экскурсионное обслуживание и все мероприятия фестиваля бесплатные.

 

Необходимую информацию о фестивале можно найти на сайте www.multstrana.ru, в группе ВКонтакте www.vk.com/fest_kinoklik, и уточнить у организаторов фестиваля по тел. (4852) 73-80-91 и по e-mail: yarfest@gmail.com.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных