Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РЕФЕРАТА. 8. Реферат содержит план, раскрывающий последовательность анализа вопроса, и завершается самостоятельными выводами




 

8. Реферат содержит план, раскрывающий последовательность анализа вопроса, и завершается самостоятельными выводами, имеет определенную структуру: титульный лист (Приложение А), оглавление, введение, основной текст, заключение и список использованных источников. Каждое задание начинается с его формулировки. В конце работы приводится список использованных источников.

Список использованных источников оформляется в соответствии с требованиями Инструкции по оформлению диссертаций, авторефератов и публикаций по теме диссертации, утвержденной постановлением Президиума Государственной Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК) Республики Беларусь.

Реферат оформляется на стандартных листах формата А4 (210х297). Текст реферата набирается на компьютере или пишется от руки с соблюдением следующих размеров полей: левое – 30 мм, правое – не менее 10 мм, верхнее и нижнее – не менее 20 мм, расположение текста – одностороннее. Нумерация страниц дается арабскими цифрами. Реферат, предусмотренный учебным планом и (или) учебной программой дисциплины для дистанционной формы получения образования, предоставляется преподавателю дисциплины на рецензирование в электронном виде. После рецензирования преподаватель регистрирует факт проверки заданий в системе управления дистанционным обучением с выставлением отметки. Первой страницей реферата является титульный лист, который включают в общую нумерацию страниц. На титульном листе номер страницы не ставят, на последующих листах номер проставляют в центре нижней части листа без точки в конце.

9. Объем реферата, как правило, должен быть не менее 20 – 25 страниц.

10. Реферат должен быть сброшюрован с помощью пластиковой пружины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных