Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

ПРОЕЗД ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Участники сами добираются до места проведения соревнований.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЙ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Игры проводятся по стандартным правилам соревнований по хоккею с мячом на поле размером 30 x20 м. и продолжительностью – 2 тайма по 10 минут. Количество игроков в поле – 4 полевых игроков и 1 вратарь. Обмундирование – все игроки играют в валенках, вратарь играет в хоккейном шлеме с маской без клюшки. Удары по воротам запрещены, разрешены только броски по воротам. Схема проведения турнира зависит от количества команд подавших заявки на данный турнир, схему проведения определяет главный судья соревнований. В случае ничейного результата матча для определения победителя пробиваются разными игроками по три буллита с центра поля. Если эта серия не выявляет победителя, далее буллиты пробиваются по очереди до первого преимущества одной из команд.

Обязательное условие соревнований – наличие у каждого игрока валенок и клюшки (вратари без клюшек), игроки в иной обуви к соревнованиям не допускаются.

СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

Для руководства проведения турнира по хоккею с мячом в валенках назначается главный судья. Судейство матчей осуществляется одним судьей в поле (два поля - два судьи).

НАГРАЖДЕНИЕ

Команда-победительница турнира по хоккею с мячом в валенках награждается «золотыми» медалями и грамотами за первое место, переходящим Кубком с гравировкой по годам команд-победительниц, а так же другими призами.

Команда- финалист турнира по хоккею с мячом в валенках награждается «серебряными» медалями, грамотами и иными призами.

Команда, занявшая третье место, награждается «бронзовыми» медалями, грамотами.

Так же организаторами соревнований учрежден приз «За волю к победе»

Команда, выигравшая приз «За волю к победе» получает специальный приз от организаторов.

Переходящий Кубок после завершения церемонии награждения хранится в Красноярском краевом комитете ЛКСМ РФ до следующего проведения соревнования.

Организаторы соревнований приглашают всех желающих учредить свой приз.

Контактный телефон: 229-66-83 (краевой комитет комсомола)

e-mail: komkras@mail.ru

Борис Телеш сот. 89509730690 (главный судья соревнований)