Определение результатов. Места команд определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах первенства

Места команд определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах первенства. Итогом матча для каждой команды может стать победа или поражение. За победу в матче в основное время команде начисляется три очка, за победу в овертайме или серии буллитов – два очка, за поражение в овертайме или серии буллитов – одно очко, за поражение в основное время – ноль очков.

Серию буллитов производят пять полевых игроков, исключая повторного пробития.

• имеющая наибольшее число побед во всех матчах;

• имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах.

В тех случаях, когда результат матча аннулируется и одной из команд засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице – победа с таким же счетом, то при подсчете разницы в соотношении забитых и пропущенных шайб, для определения занятых командами мест в первенстве, шайбы данных матчей не учитываются.