Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ДЛЯ ВСЕХ ДИСЦИПЛИН




Хореография, вокал: уровень исполнительского мастерства, подбор и сложность репертуара, общее художественно-музыкальное впечатление.

Декоративно-прикладное искусство. Критерии оценки работ: - оригинальность и полнота раскрытия темы, целостность замысла и успешное воплощение, уровень техники исполнения, композиционное решение творческих работ, художественная выразительность, уровень владения изобразительным материалом, оригинальность идей, авторская уникальность.

ЖЮРИ

Состав жюри, во главе с председателем, формируется и утверждается оргкомитетом конкурса – фестиваля из представителей творческой интеллигенции, ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства города и органов муниципальной власти, известных педагогов, режиссеров, спонсоров, общественно-политических деятелей.

Распределение призовых мест в конкурсной программе производится на основании протокола жюри и количества набранных баллов по конкурсной программе.

Расчёт баллов проводится на основании рекомендуемых критериев с выставлением максимально 10 (десяти) баллов каждым членом жюри. Затем выводится средний балл для определения степени конкурсанта.

Оценка конкурсной программы проводится в соответствии с заявленной дисциплиной, номинацией в отдельности.

В отборочный тур допускаются участники после регистрации анкеты-заявки. Конкурсанты, набравшие наиболее количество баллов проходят в гала-концерт.

Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

После проведения конкурса и утверждения сводных ведомостей, никакие изменения по присуждению степеней не допускаются. Исправления допускаются только в случаях, где есть орфографические и стилистические ошибки.

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПО НОМИНАЦИЯМ

В каждой номинации победители награждаются дипломом, подарками от партнеров и организаторов.

Все участники не прошедшие в гала-концерт награждаются дипломами за участие.

Приложение № 1

ЗАЯВКА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных