Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преображение всех миров Земли




“Роза Мира”:... «Ни человеческого рождения, ни болезней и смерти, ни страданий души, ни вражды и борьбы не будет знать второй эон; он будет знать лишь любовь и творчество ради избавления погибших и просветления всех слоёв материи.

Ибо для этого и существуют все человечества и все содружества и все иерархии Света. Для этого мы и воплощаемся здесь, в плотной, ещё не озарённой материальности.

В человечестве зла уже не останется, но тёмные силы будут ещё оказывать сопротивление в демонических мирах.

Никто, кроме Всеведающего, не знает, сколько тысячелетий продлится царство праведных на земле. Само время сделается тогда иным, чем теперь, оно превратится в золотую симфонию параллельно струящихся времён, и то, что мы называем историей, иссякнет. Не история, а возрастание мировой гармонии будет содержанием времени».

К исходу этого периода истории будет существовать только один планетарный демон - Гагтунгр. Когда он скажет «да!» Богу, Земля сможет подняться на высшие уровни бытия. «Так завершится мистерия борьбы Мрака со Светом за овладение Землёй и поражения Мрака».

Согласно «Розе Мира», таким образом, станут восходить к свету все существа, населяющие земные миры, пока в их жизни не останется ничего темного, и она будет посвящена только радости и творчеству.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных