Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С введением УЭК конституционные права и обязанностиорганов власти по защите прав и свобод гражданнезаконно превратятся в продажу населению «платных услуг».




2. Все наши личные и семейные данные (доходы, здоровье, адреса) объединят в единую базу. Любую базу можно взломать или купить. Все наши данные мгновенно станут доступными миру криминала. Данные о наших детях - тоже.

Хозяева этой базы (иностранные компании и банки) будут продавать нам доступ к социальным услугам - здравоохранению, образованию, социальному обеспечению и другим как платную услугу, предоставляемую на условиях продавца.

4. УЭК - идеальная возможность для слежки - купить билет, заправить бензин можно будет только с помощью карты.

5. Западные страны в целях безопасности отказались от введения УЭК. Европейский Союз выделил два миллиона евро на введение УЭК в России. В ущерб национальным интересам, в нарушение Конституции путем введения УЭК в стране продвигается проект Евросоюза- коммерческих иностранных компаний.

6. Цель проекта -демонтаж Российского государства и передача полномочий власти иностранным коммерческим структурам.

Если вы не отказались от УЭК ваши данные автоматически войдут в создаваемую базу. Карта будет изготовлена без вашего участия. Выдача универсальных электронных карт на всей территории России с 1 января 2013 года будет осуществляться на основании заявления гражданина, достигшего 14-летнего возраста. Еще через год карты будут выдаваться всем остальным – даже тем, кто их не «заказывал», кроме тех, кто отказался от карты, написав соответствующее заявление…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных