Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Производственная практика




Производственная практика проводится рассредоточено по всему периоду обучения (6 недель). Производственная практика состоит из двух этапов:

Ÿ производственная практика (по профилю специальности) – 4 нед.; производственная практика (педагогическая) – 1 нед.;

Ÿ производственная практика (преддипломная) – 1 нед.

Производственная практика (по профилю специальности) исполнительская проводится рассредоточено в течение третьего и четвертого годов обучения (суммарно – 4 недели) и представляет собой самостоятельную работу студентов, направленную на подготовку и осуществление концертных выступлений на конкурсах, фестивалях, участие в концертных программах, в том числе проводимых учебным заведением.

Производственная практика (педагогическая) проводится рассредоточено в течение третьего и четвертого года обучения (суммарно – 1 неделя) в виде ознакомления с методикой обучения игре на инструменте или вокалу в классах опытных преподавателей. Базами производственной практики (педагогической) являются детские школы искусств, детские музыкальные школы, другие образовательные учреждения дополнительного образования детей, общеобразовательные учреждения. Отношения с данными образовательными учреждениями оформляются договором.

Преддипломная практика проводится рассредоточенно в течение VII - VIII семестров под руководством преподавателя. В преддипломную практику входят практические занятия по дисциплинам, обеспечивающим подготовку к итоговой государственной аттестации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных