Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любить себя – значит постоянно работать над собой!




 

Не так давно мне пришлось прочитать одну книгу, где говорилось о том, что нирвана – это скучно и жизнь становится намного интереснее, если приходится преодолевать трудности и решать проблемы. О нет, мои дорогие! Нирвана – это процесс, а не застывшее величие! Пусть каждый день приносит вам какую-то маленькую победу над собой.

Признаюсь, что с самых юных дней моей жизни я договорилась сама с собой, что каждый день буду становиться все лучше и лучше. И я постоянно следую этому правилу. И мне очень приятно, что мои читатели это замечают.

Уважаемая Наталия! Вы излучаете тепло и свет, Ваши книги читают все мои знакомые и друзья. Приятно, что в наше время существуют счастливые люди, и не просто существуют, но своими счастливыми флюидами «заражают» и «заряжают» всех вокруг. Спасибо Вам!!!

Наталья Л.

Недавно мой дорогой учитель Яп Чен Хай подтвердил, что путь к просветлению, причем единственный, заключается в том, чтобы каждый день делать что-то, что помогает стать лучше, добрее, красивее, сострадательнее, умнее. Для этого мы начинаем жить осознанно, учимся видеть красоту мира и не переживать из-за преходящих трудностей. Каждый момент жизни уникален, и его надо уметь использовать для себя. Исходя опять-таки из любви к себе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных