Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любя себя, мы улучшаем наш мир.




 

Итак, смотрите, что получается. Мы с вами каждый день налаживаем отношения с собой, работаем над собой, радуем себя – и вот в один действительно прекрасный день мы понимаем, что нам хорошо!

 

Хочется рассказать Вам о том, что не так давно произошло со мной. После достаточно изнурительного семинара в Петербурге мне нужно еще было ехать в Москву. Я влетела в вагон за пять минут до отправления поезда. Меня провожали мои друзья. И за эти пять минут я успела сказать им, как сильно я их люблю, выпить с ними по стакану чая и обменяться важными новостями. Но это еще не все. Когда поезд тронулся, я почувствовала, что меня переполняет какая-то радостная, теплая волна, которая требовала выхода. Я просто не знала, куда мне девать эту невероятную радость жизни. Мне казалось, что я вибрирую от счастья и восторга. Это трудно передать словами. Когда в купе вошла проводница, она показалась мне очаровательной, и она принесла мне восхитительный ужин! И это состояние продолжалось довольно долго, почти целую неделю! Мне кажется, что подобное действие оказывают наркотики, а мне удалось достичь такого состояния безо всяких стимуляторов!

 

Вот что такое любовь к жизни. Нам становится хорошо жить. Нам хорошо всегда! Нам хорошо, когда мы общаемся с людьми и когда мы находимся одни. Это, кстати, один из краеугольных камней счастья – умение наслаждаться общением с самим собой. Как только вы почувствовали, что подобное состояние вам знакомо, вы получили прекрасный повод для праздника! Послушайте любимую музыку, потанцуйте, пригласите к себе друзей и откройте бутылочку хорошего вина, ибо это великое достижение и его просто необходимо отпраздновать! Вы становитесь Личностью с большой буквы. Вы научились радоваться самому факту своего существования. Молодцы! А впереди еще новые победы и новые радости!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных