Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как забыть несчастную любовь




А теперь начинаем понемногу выходить из штопора несчастной любви. Вам трудно представить, как это сделать? Пусть сейчас, когда еще болит сердце, невозможна даже сама мысль о другом. Наверное, при каждом звонке вы бросаетесь к телефону в надежде, что это звонят оттуда, с Олимпа, где обитает ваш небожитель. А он все не звонит и не звонит, занят, наверное, очень. Пока еще, когда вы ложитесь спать, вам является его образ, но он никак не откликается на вашу любовь, и заснуть невозможно. И когда вы занимаетесь любовью с тем, кто сейчас рядом, представляете себе совсем другого.

Все проходят через это. Вы не одиноки. Могу дать вам несколько советов, как побыстрее забыть несчастную любовь.

? Посмотрите, нет ли в вашем доме ее или его фотографий. Каждый раз, когда ваш взгляд падает на фото этого человека, вы страдаете. Выбросите все эти фотографии. Можете даже сжечь их в ритуальном, очищающем огне. Я вполне серьезно говорю. Сопроводите процесс сжигания символическими словами: «Я отпускаю тебя из своей жизни. Мы оба свободны».

? То же самое сделайте с его подарками, сувенирами и вещами, которые вы приобретали вместе. Эти вещи несут на себе часть энергии того человека, которого вы как раз и стараетесь забыть, это я вам как мастер фэншуй говорю.

? Сотрите из памяти телефона все номера, связанные с тем, кто не стал для вас радостью и счастьем. Сотрите все, абсолютно все сообщения, которыми вы обменивались в процессе вашего романа. Выдерните из записной книжки страничку с ненавистным номером. Или купите новую. Начните все заново. На освободившееся место обязательно придет кто-то другой! Это закон сохранения энергии.

Даже медитацию могу вам предложить для того, чтобы освободиться от чувства неразделенной любви.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных