Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергия секса – это творческая энергия жизни




Настало время, о прекрасные мои, побеседовать о том, ради чего вы взяли эту книгу в руки, – о сексе. Ведь великое чудо жизни проявляется в том числе и через секс.

Почему к такому удивительному дару у многих такое странное, двойственное, а иногда и откровенно негативное отношение? Не так давно на встрече с читателями одна дама сказала мне: «Наташа, спасибо вам за волшебные книги и спасибо за то, что вы не пишете о сексе». По правде говоря, я была несколько озадачена. Если не писать, замалчивать тему секса, то не прибавится у нас счастливых и наполненных жизненной силой мужчин и женщин! Видимо, как раз эта женщина не была счастлива в интимной жизни, поэтому она и не желала ничего даже слышать о сексе. А зря.

Мне бы очень хотелось, чтобы эта дама все же прочла эти строки, ибо отказавшись от секса, мы ничего не приобретаем. А вот если мы изменим свое отношение к этой сильнейшей энергии, то приобрести мы сможем очень и очень многое. Любовь? Да, но не только.

Позвольте мне рассказать вам о том, как может правильное отношение к сексу изменить не только личную жизнь, но и жизнь социальную, в том числе принести успех и оказывать положительное влияние на людей. Может ли это быть? Безусловно! Необычно? Возможно, но только не для мистиков и не для тантристов.

Однако обо всем порядку. В нашем многогранном мире существует бесконечное множество разнообразных энергий. Энергия мысли. Энергия денег. Энергия секса. Энергия жизни. Энергия творчества. Энергия знания. А самая главная энергия, от которой произошли все остальные, – это ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ. Именно энергия любви породила все живое. В том числе и нас с вами.

Мое любимое занятие – фэншуй – дает возможность привлекать и усиливать все эти энергии. Они живые, у них есть своя индивидуальность, свой почерк, свой аромат. Они разные.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных