Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение для развития харизмы и привлекательности




Это упражнение можно выполнять в любом месте, даже в общественном транспорте.

Глубоко вдохните, одновременно сжимая мышцы промежности. Делая вдох, прижмите язык к небу. Мысленно представьте себе, что ваша энергия из нижней чакры поднимается вверх по позвоночному столбу. Затем – выдох, мышцы расслабляются. Короткая пауза. Затем повторите: вдох – сжатие – подъем – расслабление. Количество повторений: двадцать один раз.

Очень важно, чтобы вы вели счет, так как двадцать один – магическое число.

Рекомендуется проделывать это совсем несложное упражнение перед важными встречами, деловыми переговорами и, конечно, свиданиями.

Это поможет вам стать очень привлекательными для людей. У вас появится ощущение своей внутренней силы, а это невероятно важно для лидера.

 

Продолжаю отвечать на вопросы заинтересованных читателей.

В. Что делать, если не удается найти свою «половинку»?

О. Я получаю огромное количество писем с этим самым вопросом. Еще раз повторю, что самый главный человек у вас уже есть – это вы сами. Общественное мнение неустанно твердит нам о том, что человек, не имеющий жены (мужа), неполноценен, ущербен, что жить надо парами. Пытаясь попасть в разряд «нормальных» людей, мы мечемся в поисках своей «половинки» и, если не можем ее найти, порой хватаемся за первого попавшегося кандидата в супруги, только чтобы быть «как все». О количестве разводов, примерно совпадающих с количеством браков, я даже и упоминать не буду. Что же делать? Прежде всего не торопиться!!!

Мне часто пишут девушки: «Мне уже двадцать один год, а мужа еще нет! Что мне делать?» Ну кто вам сказал, милые вы мои, что ОН должен появиться именно в двадцать один? Это может произойти в любом возрасте. Если вам повезет, то раньше, а может и позже.

Юноши тоже не отстают. Как со мной поделился один чудный молодой человек: «Мне уже (!) двадцать лет, пора думать о семье. Хочется, чтобы не мама мне рубашки гладила». Чувствуете, девушки, что делать будем? Рубашки гладить. Не знаю, не знаю...

Возлюбленные мои, поверьте, что вступить в брак несложно, а вот разводиться – мучительно, я не говорю уже о детях, которые при этом очень страдают. Не надо торопиться с таким важным решением, как замужество или женитьба! Все мы ждем своей счастливой встречи. И она обязательно произойдет, только надо стремиться к этому и верить всей душой. Никогда не стоит отчаиваться! Есть, есть на этом свете наши настоящие «половинки» – вы узнаете их с первого взгляда! Поэтому не торопитесь обзаводиться семьей только потому, что так принято или родители настаивают! Жить-то вам. Так выберите для себя счастливую жизнь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных