Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если ты Принц, то я – Принцесса!




А теперь поговорим немного о том, как же найти своего идеального человека.

Для этого у нас имеется множество волшебных средств. Волшебники мы или нет? Самое главное волшебное средство – это вы сами. Да, я снова об этом. Потому что я в принципе против взаимоотношений типа «золушка и прекрасный принц». В нашей волшебной жизни, которую мы творим сами, так не бывает. Потому что подобное притягивается к подобному. Если между людьми существуют слишком сильные социальные, культурные или психологические различия, то такие взаимоотношения обречены на неудачу.

Мы с вами, о драгоценные мои, живем в живой, вечно юной и развивающейся Вселенной, которая функционирует как единый организм. Мы все взаимосвязаны. Каждое наше действие, мысль и слово имеют свое отражение в этом мире. Как пишет Дипак Чопра в книге «Семь духовных законов успеха»: «Когда вы пьете кофе – это кармический эпизод». Правильно, кармический эпизод, потому что все взаимосвязано. Так давайте же выберем для себя кофе наивысшей марки, а собеседника – самого приятного во всех отношениях! Это в наших силах. Я знаю, это так.

Есть очень старый советский фильм «Свадьба с приданым», где простой деревенской девушке ее друг говорит: «Как же ты высоко ценишь себя!», а она отвечает: «А почему мне себя низко-то ценить!» Умница девушка. Так и надо. Надо высоко ценить себя, это относится и к девушкам, и к юношам, и к женщинам, и к мужчинам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных