Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы станете счастливым человеком. Вы станете центром притяжения для других людей. Вы поймете, что способны сами доставить себе радость, удовольствие, а не ждать этого от кого-то.




 

Ваши глаза превратятся из озабоченных и ищущих, в сияющие и счастливые. Ваша аура станет ровной и необычайно привлекательной. Все ваше существо будет излучать умиротворение и уверенность в себе. Как вы понимаете, за этим преображением последует ваша сила и очарование. Тогда уже люди будут искать вашего общества. Вы никогда не будете одиноки. И это чудо сотворили вы сами! Только потому, что не страдали, не стонали, что у вас никого нет, а занимались самой главной ценностью, которая у вас есть всегда, – собой.

Следующий шаг – в совершенно новом состоянии почаще появляться на людях. Не надо уж совсем уподобляться Нарциссу, который не мог оторваться от созерцания своего собственного отражения и поэтому пропустил много интересного в жизни. Утвердились в себе – и вперед: встречайтесь с людьми, больше общайтесь с единомышленниками, с теми, кто разделяет ваши взгляды. Предостерегаю против ночных клубов, ибо полноценным такое общение не назовешь. Ходите на курсы, семинары, занимайтесь любимым делом. Тогда у вас будет намного больше шансов встретить родственную душу. Того человека, который действительно достоин вас. Только верьте, что он или она существует и обязательно притянется к вам по великому космическому закону подобия!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных