Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что ждет от секса женщина и что – мужчина?




Мне довелось общаться с сексологами, и они поделились со мной интересным наблюдением. Оказывается, самое сложное для влюбленной пары – обсуждать, что именно нравится ему, а что ей. При этом люди могут жить вместе многие годы, говорить на эту тему со своими подругами и друзьями, но друг с другом – ни за что! Ни за какие коврижки! Удивительно, не правда ли? Казалось бы, что может быть интимнее и ближе любви и секса, но говорить об этих предметах могут очень немногие раскрепощенные пары.

Предлагаю нам с вами посмотреть как бы со стороны на эту деликатную сторону взаимоотношений между мужчиной и женщиной и постараться понять, что же хочет от секса мужчина и что – его подруга.

Жизнь – это вечное движение, которое всегда приводит к рождению и развитию нового. Мужские посланники жизни – сперматозоиды – наперегонки стремятся достичь своей цели. И когда сильнейший и достойнейший из них выполняет возложенную на него задачу, соединяясь с женским началом, рождается новая жизнь. А разве не то же самое делают те, кто хочет достичь успеха, первым прийти к заветной цели и получить желаемое?

К победе стремятся все: спортсмен, финансист, ученый, художник. И в результате этого стремления возникают научные открытия, произведения искусства, новые достижения. И даже успех финансиста сопряжен с творчеством и созиданием – ведь деньги есть не что иное, как аккумулированная энергия труда многих людей, в том числе и художника, и ученого, и писателя...

Для человека нет большей радости на свете, чем творить и создавать. Именно поэтому природа сделала так, что зарождение новой жизни сопряжено с самым большим удовольствием. Нет лучшего средства понять и узнать человека, чем секс. В сексе раскрываются все наши силы и способности, его умение и желание дарить другому радость, доставлять удовольствие, брать и получать.

Именно в этом проявляется индивидуальность любого из представителей рода человеческого. И, не побоюсь сказать, именно в способности и умении брать и отдавать заключена возможность для каждого из нас быть счастливым. Разве не так, дорогие мои?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных