Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лирическое отступление о мужском теле и поведении




Конечно, мужское (как и женское) тело должно быть красивым и привлекательным, но эта привлекательность обычно заключается не в хорошо развитых грудных мышцах. Кстати, сами мужчины полагают, что именно сильные руки и рельефная грудь в высшей степени привлекательны для женщин. Однако, по многочисленным опросам женской аудитории, самой сексуальной частью тела мужчины для большинства женщин являются... его ягодицы. Почему? Кто-то утверждает, что эта часть тела отвечает за равновесие. Вроде бы при хорошо развитых ягодицах «противовес» (имеется в виду то, что находится впереди) способен лучше «попасть в цель». Не знаю, как вам, но мне лично близка версия, что степень выпуклости мужских ягодиц напрямую связана с уровнем интеллекта их обладателя.

Что до меня, то мне наиболее возбуждающей частью мужского тела кажутся глаза, потемневшие от страсти. Которая вызвана желанием обладать именно мной, а не какой-то другой женщиной. Вот почему большинству из нас так нравятся в сексе позиции «глаза в глаза». А если партнерша предпочитает, чтобы мужчина брал ее сзади, скорее всего она представляет себя с кем-то другим. Так что будьте внимательны, дорогие мужчины! И уж коль скоро мы коснулись этого, хочу повторить, что во время занятий любовью очень полезно смотреть друг в другу в глаза. Тогда взаимопогружение будет полным, насыщенным энергиями объединяющей любви. Ведь вашей любимой важно ощутить себя не просто желанной, но исключительной, сознавать, что ваше желание направлено не просто на женщину как таковую, а именно на нее. Единственную и неповторимую, богиню и фею ваших снов.

Дорогие мужчины, не бойтесь показать женщине, что вы ее хотите! Поверьте, каждая из нас мечтает о том, как он нежно и страстно заглянет ей в глаза и поцелует так, что голова начнет кружиться, словно от шампанского... В глазах – начало любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных