Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Научитесь пребывать в постоянном сексуальном взаимодействии с миром, в котором живете!




 

Это вполне нормально! И тогда ваша сексуальность будет пронизывать все, что вы делаете, и все, о чем вы думаете. И непременно отразится на внешнем облике. Ведь мужчины любят глазами и воспринимают вас так, как вы выглядите.

Как выглядит сексуальная женщина? Сексуальная женщина – та, которая вызывает у мужчины непреодолимое желание при коснуться к ней, подойти поближе, вдохнуть аромат ее духов, послушать звук ее голоса. Я часто замечаю, что в присутствии сексуально привлекательной женщины мужчины впадают в состояние приятного легкого гипноза. Можно сказать, что они впадают в медитацию. Они медитируют на силу женщины, на ее красоту, на ее зовущее биополе. В итоге всем становится приятно.

Только ли красота привлекает мужчин? Я бы сказала, что здесь важен цельный образ, включающий огромную внутреннюю силу и обаяние прекрасной личности. А красота, как известно, не состоит из длинных ног или бездонных глаз. Вспомните великую соблазнительницу Клеопатру – ведь она была невзрачной, большеносой, с маленькими, близко посаженными глазками. Что же заставляло мужчин покоряться ей и лететь на ее огонь, словно мотыльки?

– В чем разница между женщиной и такси?

– Женщина с огоньком никогда не бывает свободной.

Более того, находились люди, готовые отдать собственную жизнь ради того, чтобы провести с ней ночь. Секрет притягательности Клеопатры заключался в том, что она, как никакая другая женщина, умела заставить любого мужчину почувствовать свою значимость. Ей были подвластны и полководцы, и мудрецы, и молодые, горячие воины, и убеленные сединами рассудительные старцы. Но это умение тонкое и сложное, а сейчас мы продолжим разговор о том, какие внешние черты в облике женщины говорят о том, что она притягательна для мужчин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных