Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самый секретный способ сближения




А сейчас, мои милые женщины, я открою вам самый сокровенный секрет обольщения. Даже если вы еще не знакомы, вы можете, глядя на мужчину, мысленно представлять себе, как вы занимаетесь с ним любовью – страстно, жарко и пылко.

В конце концов ваши фантазии ненаказуемы! А пользы такой невинный трюк может принести очень много, потому что ваша мысль постепенно становится материальной. И вы в какой-то момент заметите, что мужчина все чаще и чаще смотрит в вашу сторону. А потом он неожиданно для себя начнет возбуждаться и недоумевать, что же так притягивает его к этой сидящей справа от него женщине, которая на него и не смотрит вовсе, а блаженно улыбается своим мыслям? Те из моих знакомых, которые применяли этот метод на практике, достигали весьма интересных результатов. Это срабатывает превосходно! Действительно, начинает что-то происходить, напрягаются какие-то невидимые энергетические вибрации, и объект вашей невинной сексуальной «охоты» притягивается к вам.

А после этого, мои дорогие, будьте готовы к тому, что он подойдет к вам и предложит завязать знакомство.

И вот вы уже победили: он преодолел барьер так называемой личной дистанции, он впустил вас в собственное пространство, где сила ваших взаимодействий многократно увеличивается. И в этот момент не нужно играть в неприступность и демонстрировать так называемую женскую гордость. Говоря по-простому, не стоит набивать себе цену, которую, кстати, мужчина для себя еще не определил. И не надо уподобляться даме из следующего анекдота:

– Девушка, можно с вами познакомиться?

– Сначала жениться надо!

Покажите мужчине, что вам приятно его внимание. Не зря же вы старались, в самом деле! Продолжайте окатывать его волнами своего желания, внешне никак не проявляя свое состояние. Вы показываете мужчине, что готовы принять его всего целиком, и он обязательно это почувствует и сделает соответствующие выводы. Ему, по меньшей мере, льстит ваше внимание, его волнует возможность испытать новые ощущения, ему интересна новая женщина – какой мужчина способен отказаться от такого выгодного предложения?

Вы достигли своей цели, и теперь важно закрепить результат. Он получает от вас большую порцию энергии в качестве аванса, и это гарантия того, что он захочет испытывать такую «подпитку» снова и снова.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных