Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Идем на сближение, выбираем союзников




И вот уже мужчина, на которого вы имеете вполне определенные виды, сам проявляет инициативу и назначает вам свидание в ресторане. Поздравляю! Хотя бы потому, что для вашего избранника романтический вечер в ресторане не окрашен в такие же радужные краски, как для большинства женщин, по той причине, что мужчины все же прагматики и привыкли рассматривать ресторан как место встречи с деловыми партнерами. Таким образом, получив от него приглашение в хороший ресторан, вы уже можете праздновать первую победу! А она наиболее сладка. К тому же, отправившись с ним поужинать, вы получите хорошую возможность почувствовать его энергетику и стать ближе друг к другу. Ведь кроме того что вы будете весь вечер смотреть друг на друга, вы разделите с ним трапезу. А во все времена такой шаг расценивался как акт доверия и готовности к близким отношениям. Так что трапеза – первый ваш союзник.

Сидя напротив своего мужчины за столиком в кафе или ресторане, вы можете наконец-то обмениваться чувственными взглядами в спокойной обстановке. Иногда предчувствие любовных утех более сладостно, чем их переживание в действительности. Как замирает сердце, когда ваши взгляды встречаются! Любовь, желание наиболее остры, пока еще не высказаны и не удовлетворены. Это самая страстная часть романа, когда все еще только предстоит!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных