Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как снять лишнее возбуждение?




? Можно совсем вынуть лингам из йони – секунд на двадцать.

? Можно приподнять таз, полуизвлечь «копье» и на некоторое время замереть. Ваша подруга тоже должна быть готова наступить на горло собственной песне: ее разбирает все сильнее и вдруг: «Стоп!» Если она сверху, надо слезть – причем быстро! – и слегка придавить пальчиками ваш напряженный орган у самого его основания.

Надо на практике определить, где ваш лингам наименее чувствителен. Поскольку чувствительных окончаний меньше всего на корешке, то в период возбуждения лучше хорошенько «заглубиться» и поработать на вращательное движение всей длиной «копья», а не только его «наконечником».

? Еще вариант – смена позы на такую, при которой лингам освобождается от жесткого зажатия и переходит на основную работу именно своим основанием.

? Можно применить смену ритма и характера толчков. Тут может быть три поверхностных толчка и один глубокий, девять поверхностных и один глубокий. Действовать следует в разных направлениях. Есть над чем вам вдвоем поработать. Важное примечание. Советую начать практическое освоение новых приемов только после того, как вы «сбросили пар» – закончили акт традиционным оргазмом. Отдохните, и вперед – на освоение новых вершин.

Но не думайте, что от биологического оргазма надо совсем отказаться. Просто число его включений уменьшается. Чем старше мужчина, тем их должно быть меньше. Вы можете заниматься сексом сколько пожелаете, но если вам за пятьдесят, вы должны эякулировать не более одного-двух раз в неделю».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных