Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интимные мышцы любви




Полагаю, о драгоценные мои, что вам уже не терпится приступить к практическому опыту в Тантре. Я угадала? Прекрасно! Однако пока вы находитесь в поисках подходящего партнера для этого захватывающего путешествия в мир чувственности и экстаза, предлагаю немного подготовиться. И потренировать свои интимные мышцы.

Девочки и мальчики, женщины и мужчины! Вы порой не подозреваете, насколько полнее, ярче и здоровее можно прожить одну из своих жизней, а именно – сексуальную жизнь. К сожалению, наши бабушки и дедушки тоже не всегда достигали в этой области вершины своих возможностей. Однако начать никогда не поздно, так как возраст в данном случае не имеет существенного значения – было бы желание получать любовь и давать ее.

Современная (как и многовековой давности) сексология, медицина, психология исходят из того, что любовь – это искусство. Так же как для совершенствования своего мастерства пианисту нужно тренировать пальцы, метателю копья – бицепсы и трицепсы, совершенному любовнику (или любовнице) просто необходимо развивать группу мышц промежности. Иногда их называют мышцы любви, но это не совсем точно.

Природа позаботилась о том, что маленькие и незаметные для нас мышцы заведуют ключевыми эпизодами жизни людей: разрешением от бремени, оргазмом, преодолением импотенции, продлением активного сексуального возраста, психологическим раскрепощением и укреплением семьи. И сделать ответственные за ваши переживания органы послушными и управляемыми – мечта, особенно актуальная в зрелом возрасте. Поверьте, имеется ряд упражнений, позволяющих вам стать хозяином (или хозяйкой) своего тела.

Начнем с того, что работать мы будем не с бицепсами и подъем штанги вам не грозит (попутно отмечу, что таскание тяжестей расшатывает, а не укрепляет мочеполовую сферу).

Мы прикоснемся к первоисточнику нового для вас знания. Как я уже упоминала, несколько тысяч лет назад в древнем Китае, Индии, Японии практиковали искусство изысканной, способной продлиться сколь угодно долго любви, и в частности искусство развития определенных мышц. Эта практика имела также огромное значение для здоровья и возможности благополучно рожать здоровых детей. Наиболее интересные и полезные упражнения пришли к нам благодаря секретной сексуальной практике даосов. Она называется также сексуальным кун-фу. И она действительно практиковалась в обстановке таинственности и была доступна немногим – императорам, высокопоставленным наложницам, продвинутым религиозным адептам. О сексуальной силе китайских мудрецов ходили легенды. Импотенция, преждевременное окончание любовного акта были им неведомы.

 

«Эректус!» – воскликнул Гарри Поттер и взмахнул волшебной палочкой. Чуда не случилось. Еще раз произнес магическое заклинание Гарри – безрезультатно. «Импотентус!!!» – разачарованно сказала Гермиона, глядя на сникшую палочку Гарри...

 

Основной секрет этого учения прост: невозможно разделить секс и любовь, гениталии и сердце. Занимаясь этой практикой, вы должны прежде всего научиться любить себя – свое душу и тело, во всех его проявлениях и, конечно же, – своего партнера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных