Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальная сила возрастет, если погладить... стопу




Выполняя упражнения, вы почувствуете, как много сил и здоровья можно получить через стопу, через ее нервные окончания, как ее движения связаны с движением мышц «нижнего этажа». Любящая себя женщина в любом возрасте относится к стопам с огромным вниманием, помня, что они, как и все тело, созданы для любви. Я лично считаю идеальной ту женщину, которая может в любой момент безо всякого стеснения снять обувь, и у ее ножки будет ухоженный вид с педикюром! Чистые, розовые пятки придадут вашим упражнениям особую прелесть, а лично вам – удовольствие и уверенность в себе. Кстати говоря, вы любите, когда возлюбленный целует ваши пальчики на ногах? На мой взгляд, это одна из самых утонченных ласк, которыми вы можете обмениваться. А как это возбуждает...

Размять ноги очень легко и просто. Даже если вы ленивы, как сытая кошка, очень советую заняться своими ножками. Сразу после пробуждения поставьте стопы на деревянную скалку и покатайте ее или покатайте ногами теннисные мячики. В свободное время устройте себе мини-пляж – насыпьте в небольшой ящик камешки и походите по ним босиком. Эти занятия не только доставят вам удовольствие и помогут развитию мышц любви, но и наполнят все ваше тело энергией, бодростью, поднимут настроение.

И наконец, прекрасное упражнение для любительниц посидеть у телевизора: вытянув ножки, полюбуйтесь на них, а затем начните сгибать и разгибать пальцы, будто кошка, выпускающая коготки. Начинайте сгибания от мизинца к большому пальцу – почувствуйте движение каждого пальчика. Это время не будет потеряно даром, так как пальцы ног чаще всего страдают от застоя, а это упражнение заставит кровь двигаться быстрее, укрепит стопу и ее свод.

Когда просмотр любимых передач закончится, походите по комнате – сначала на пятках, а потом задом наперед (проверив предварительно, нет ли громоздких предметов по курсу движения). При ходьбе назад начинайте шаг с носка, а затем переносите центр тяжести на пятку. Кстати, дети очень любят так ходить, а бег спиной включен в разминочные комплексы спортсменов. Ведь это упражнение совмещает и профилактику плоскостопия, и укрепление чувства равновесия, и стимуляцию кровообращения в ногах.

Возможно, вы заметили, что намного проще выполнять движения, быстром темпе. Начинайте с удобного для вас темпа и постепенно усложняйте задачу, замедляя скорость.

И еще немного о стопах. Вы знаете, с чего начинаю день лично я? Разумеется, сначала – обязательные и любимые мною аффирмации силы и успеха. Затем я потягиваюсь, улыбаюсь предстоящему дню, сажусь на постели и... целую свои ножки, вернее коленочки, потому что они ближе.

Честное слово! А потом обязательно массирую стопы так, как рекомендовал мне один мой знакомый тантрист. От каждого пальца отходят косточки. Вот по этим косточкам, от основания пальца вверх, довольно сильно нажимая, и надо массировать стопу. В самом начале такой массаж может быть немного болезненным, что вызвано застойными явлениями. Не бойтесь! После недели практики неприятные ощущения проходят. Да, этот тантрист сказал мне, что такой массаж – прекрасное средство для молодости, красоты и чувственности. Я же не могу такое пропустить...

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных