Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отзывы читателей книг Наталии Правдиной




«Здравствуйте! Здравствуйте, Наташа! Была очень рада познакомиться с вашими книгами. Я открыла для себя море нового и прекрасного.

Вчера, возвращаясь поздно вечером домой с работы, поняла, что я счастлива только потому, что я есть в этом прекрасном мире. Дело в том, что прошло три года, как я рассталась с мужем. И какое-то время была уверена, что полностью буду счастлива, когда встречу надёжного мужчину. Мне помогли Ваши книги расстаться безболезненно с этой иллюзией. Конечно, на встречу с мужчиной надеюсь, но ощущение счастья, которое уже сейчас существует во мне – это непередаваемо.

Все мои сотрудники читают Ваши книги и в восторге от них. Просят передать Вам, Наташа, огромное СПАСИБО. Работаю я в Центре детского творчества – дети, подростки, молодёжь. Мне очень помогают в работе Ваши книги, очень.

Желаю Вам творческих успехов».

Нина

«Наташа, здравствуйте! У своей подруги я прочитала отрывок из вашей книги, решила сразу же купить ее.

Столько положительной энергии от книг я давно не испытывала, а моя подруга буквально «подзаряжается» вашим текстом. Я начала производить чистку квартиры и верю, что меня ждет УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, УДАЧА, ДЕНЬГИ!!!

Спасибо Вам за доброту, которая исходит от Вас».

Оля

«Я давно уже ждала Учителя. Жила по-разному, любила, радовалась, страдала. Была два раза замужем, родила детей. Но все это время росла, умнела, мучилась размышлениями о себе, о жизни.

Не понимала, почему чаще все у всех грустно, а не прекрасно и радостно. Хотела услышать человека, который объяснил, осветил бы наш путь в этой жизни.

И вот Наташа... Больше года назад, когда в личной жизни было тяжело, по совету уважаемой знакомой купила книгу: «Я привлекаю любовь и счастье» Наталии Правдиной. Прочла, конечно, за один день, на следующий день все в квартире переставила и расчистила. Поняла, что всегда чувствовала: жить надо радостно! Так и хочется сказать – Наташа Правдина – правда наша!

Потом перечитала все изданные книги Натальи, увлекла всех своих друзей.

Немного о себе. Моя счастливая «love story» продолжается, у меня замечательный муж и семья. Я люблю мир, я люблю себя, я люблю родных, я люблю Наташу!

Благодарю Вас, Наташа, за ваше желание делать добро на Земле!

Марина Н., Санкт-Петербург

«Раньше мысль, что любимый мужчина не платит мне взаимностью, сводила меня с ума. А теперь я выбираю любовь и счастье, и думаю, что если он не может любить меня, то это не повод умирать от тоски. Ведь я скоро встречу своего принца. Он уже идет ко мне.

Я покупаю Ваши книги и раздаю почитать знакомым. Я хочу, чтобы все люди стали счастливыми и перестали смотреть себе под ноги. Чтобы они посмотрели в небо. И чтобы не боялись. Ничего и никогда. Так же, как я.

Вокруг меня постоянно происходят самые настоящие чудеса! И счастье есть. Счастье – это постоянное ощущение человека! Если бы меня попросили составить список духовных учителей, то прежде всего, внесла бы в него Ваше имя, дорогая Наташа. До свидания, еще раз спасибо».

Лена К.

Примечания

Элизабет Профет – известная американская проповедница, основательница церкви, духовный лидер.

Прим. ред. Кольцевая (круговая) влагалищная мышца – сжимает отверстия мочеиспускательного канала и влагалища.

Прим. ред. Лонно-копчиковая мышца – обхватывает мочеиспускательный канал, влагалище и анус, простирается от лобка и до копчика. Эта мышца промежности поддерживает все внутренние органы малого таза.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных