Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Таинства приготовления пищи




 

В этой статье я хочу поделиться с вами женскими таинствами приготовления еды и рассказать о том, как процесс приготовления пищи влияет на сознание мужчин и характер семейных отношений. В действительности женщина не просто готовит пищу, она готовит своё будущее. И чем вкуснее она будет готовить, тем более счастливое будущее будет ее ждать.

И начнем мы с хлеба, который всему голова. Замешивание теста имеет глубокий сакральный смысл. Раньше хлеб в семье выпекала только Большуха, старшая женщина в доме. Почему? Мука, вода, соль и специи — это отношения супругов, родственников и их детей. Чем дольше и качественнее их замешивать, тем крепче станет семья и сплочённее отношения. Если замесить некачественно, то глубокой связи не будет, и члены семьи будут каждый сам по себе. Женщине необходимо вложить всю свою любовь и заботу в процесс замешивания теста. Так она формирует пространство счастья для своей семьи. Мука олицетворяет собой звёзды, соль - солнце, специи — благоприятные качества планет, а готовое блюдо звездный путь семьи.

Огонь, на котором готовится еда, олицетворяет судьбу. Необходимо тщательно следить, чтобы пища не пригорела. Если это всё-таки случилось, значит, огонь хочет, чтобы женщина повторила медитативный процесс приготовления. Очень благоприятно, когда жена зовёт мужа на кухню зажечь огонь. Это привносит в процесс приготовления священный настрой. Огонь, зажжённый мужем, поможет женщине в приготовлении пищи и защитит её от неудач.

Важно в каком ритме женщина готовит. Если женщина готовит пищу неспеша, то и мужчина захочет с ней длительных отношений. Но, если она тороплива или вообще пренебрегает этой обязанностью, то у мужчины тоже не возникнет постоянных чувств. Женщины, помните, если на кухне нет еды, значит и мужчина скоро о вас перестанет думать, а ваши отношения превратятся в торопливые связи.

Разнообразные блюда поддерживают интерес в отношениях. А вот если питание однообразно, то и отношения становятся сухими и скучными. Каждое дополнительное блюдо — это подарок для мужа, вызывающий в его сознании ответное желание делать вам подарки. Насколько вкусной будет еда, настолько богатый подарок захочет сделать вам ваш супруг. Соотношение усилий таково: семь раз хорошо приготовленный обед для мужа вызывает в его сознании желание сделать один подарок. Поэтому женщине нужно выждать накопления позитивного настроя в сознании мужчины и рассказать о своих желаниях.

Особое внимание следует уделять своему обеденному столу. Стол - это ладонь Бога, с которой мы кормимся. Ваша жизнь будет выглядеть так, как выглядит ваш обеденный стол. Украшайте его как можно лучше, и ваша жизнь тоже станет вкусной и прекрасной. Чем меньше на столе пустого места, тем реже вы станете испытывать состояние опустошённости. Свободное место говорит о том, что вы не готовы отдать все своё сердце семье. Заполните стол целиком, чтобы и в вашем сердце не осталось никакой пустоты и места для грустных мыслей и болезненных желаний.

Настоящая красота женщины выражается также в красоте её кулинарного искусства. Это её внутренняя сущность, и так можно понять её природу. По простому обеду в доме будущей супруги можно легко догадаться, что грозит мужчине на всю последующую жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных