Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ




 

3.1 Выполнение курсовой работы осуществляется студентом в течение всего семестра, начиная с момента официального получения задания. Выдача задания на курсовую работу осуществляется в течение первой недели обучения в соответствующем семестре.

3.2 Учитывая то обстоятельство, что курсовая работа состоит из трех расчетных частей, преподавателем, который осуществляет управление курсовой работой, разрабатывается график выполнения этих частей, который выдается студентам вместе с индивидуальным заданием.

3.3 Работа студента над каждой из составляющих курсовой работы должна заканчиваться не позднее трех дней до указанной в графике даты.

3.4 Выполненная часть курсовой работы в бумажном виде с наличием соответствующих подписей и дат выполнения предоставляется преподавателю для проверки и оценки качества ее выполнения. После проверки преподавателем расчетной части, она возвращается студенту.

В случае наличия замечаний по качеству выполнения работы, студент должен их ликвидировать. При этом, после ликвидации замечаний курсовая работа должна содержать как первичную информацию с замечаниями преподавателя, так и информацию о порядке их ликвидации студентом.

Не позднее чем за три дня до официальной даты защиты курсовой работы студент должен предоставить преподавателю все проверенные части курсовой работы в едином сброшюрованном виде и получить разрешение на ее защиту.

3.6 В случае, если студент не выполнил любую расчетную часть, разрешение на защиту курсовой работы в целом не предоставляется, и считается, что он не выполнил график учебного процесса по дисциплине.

3.7 Конечное качество выполнения курсовой работы оценивается по следующим критериям: "отлично", "хорошо", "удовлетворительно", "неудовлетворительно".

Итоговая оценка является адаптивным обобщенным критерием. В случае, если студент получил отметку "неудовлетворительно" по какой-либо из расчетных частей, он должен ее переделать и осуществить дальнейшую процедуру предъявления и защиты начиная с пункта 3.3.

3.8 Защита курсовой работы осуществляется комиссии в составе двух-трех преподавателей кафедры, в указанные графиком учебного процесса сроки. В случае, если студент не успел выполнить курсовую работу в срок, дальнейшая её защита осуществляется только при наличии официального разрешения, которая предоставляется деканатом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных