Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оценка курсовой работы




 

Оценку «отлично» получает студент, который показал в работе и во время её защиты глубокие знания по теме, творчески использовал их для анализа современного состояния проблемы, смог самостоятельно обобщить фактический материал, сделать выводы и предложения.

Оценку «хорошо» получает студент, у которого выявлены глубокие знания по теме работы и в процессе защиты, широкого осветившего все вопросы, но не проявившего творческого отношения к работе.

Оценку «удовлетворительно» получает студент, правильно раскрывший в работе и при её защите основные вопросы выбранной темы, но изложивший вопросы недостаточно логично и допустивший частные неточности.

Курсовая работа, получившая оценку «отлично» может быть рекомендована на конкурс научных студенческих работ, использована при подготовке доклада и выступления на студенческой конференции.

Курсовая работа, получившая оценку «неудовлетворительно» в ходе защиты, должна быть возвращена студенту на доработку и защищена повторно.

Курсовая работа, являющаяся плагиатом, автоматически получает оценку «неудовлетворительно».

Оценка за курсовою работу проставляется в зачетную книжку. Курсовая работа хранится на кафедре и студенту не возвращается.

Защита и оценка курсовой работы – это подведение итогов самостоятельной работы студента и получение права допуска к экзамену по дисциплине «Макроэкономика».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных