Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рецензирование магистерской диссертации. К последнему этапу предзащиты магистранту необходимо предоставить рецензию на диссертацию, выполненную внешним рецензентом.




 

 

К последнему этапу предзащиты магистранту необходимо предоставить рецензию на диссертацию, выполненную внешним рецензентом.

Рецензенту на изучение работы и ее написание (приложение Д) отводится до 10 дней. Она оформляется на бланке организации внешнего рецензента, его подпись заверяется по месту работы в установленном порядке.

Внешними рецензентами могут являться специалисты организации (предприятия, учреждения, банка), по материалам которой выполнена магистерская диссертация, имеющие высшее образование по экономическим специальностям и занимающие должность не ниже начальника подразделения экономического профиля либо имеющие ученую степень; сотрудники других высших учебных заведений, научно-исследовательских организаций по профилю указанных специальностей; органов государственного управления и регулирования экономической деятельности, имеющие ученую степень доктора или кандидата экономических наук.

При отсутствии возможности внешнего рецензирования работа направляется на внутреннее рецензирование (на другой кафедре университета). Подпись внутреннего рецензента не заверяется.

По окончании рецензирования магистрант должен ознакомиться с рецензией, подготовить ответы на отмеченные в ней замечания к моменту защиты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных