Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восстановление пароля доступа. Довольно часто у пользователей портала возникает вопрос, как восстановить пароль, если он был потерян или забыт.




Довольно часто у пользователей портала возникает вопрос, как восстановить пароль, если он был потерян или забыт.

Для этого надо в странице авторизации, отображающейся при попытке входа в Личный кабинет, нажать на ссылку «Забыли пароль?». После этого выбрать способ восстановления пароля: «С помощью электронной почты» или «С помощью мобильного телефона», ввести свой СНИЛС и сгенерированный системой код, выведенный на изображении. Если данные введены корректно, то Вам будет предложено ответить на контрольный вопрос, который был введён при регистрации. Код восстановления пароля придёт на электронную почту или мобильный телефон, указанные в личных данных. Вам будет предложено ввести полученный код восстановления пароля. В случае если код введён правильно, то Вы сможете установить Ваш новый пароль.

В любом случае, если Вы не помните контрольный вопрос или проблема все равно сохраняется, мы рекомендуем обратиться на горячую линию Единого портала государственных и муниципальных услуг по телефону 8(800)100-70-10 или отправить сообщение в службу поддержки пользователей портала через раздел «Справочная информация» - «Замечания и предложения».

Для восстановления доступа необходимо обратиться в один из центров обслуживания, осуществляющих эту операцию. Список представлен на странице https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/ (указать галочку восстановление доступа).

Для исключения случаев обращения к восстановлению пароля, мы рекомендуем пользователям сохранять свои пароли и ответы на контрольные вопросы на любых носителях доступных лично Вам – либо в рукописном виде, либо в записных книжках сотовых телефонов или иных приложениях доступных для Вашей модели сотового телефона.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных