Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные мероприятия проекта




3.1. Формирование штаба проекта для осуществления общего управления и координации действий проектом. Штабы могут быть сформированы на муниципальном, региональном и межрегиональном уровнях. Штабы формируются из числа социально-активных граждан Российской Федерации, представителей Общественных палат субъектов Российской Федерации, руководителей региональных отделений Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»
и Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», других поисковых движений, молодежных и иных общественных объединений, уполномоченных от органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления.

3.2. Проведение информационной кампании по привлечению внимания к Проекту и возможностям участия в нем.

3.3. Прием заявок от граждан, желающих найти информацию о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и награжденных в данный период для получения копий наградных документов.

 

3.4. Оказание организационной, методической и информационной помощи исполнителям Проекта, осуществляющим поиск информации о родственниках, награжденных за участие в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и

3.5. Проведение акций, направленных на оказание помощи и поддержки ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов силами волонтеров из числа молодежных организаций.

3.6. Проведение публичных мероприятий патриотической направленности для вручения участникам Проекта копий наградных документов родственников и привлечения внимания общества к подвигу народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

3.7. Организация публикаций материалов, собранных в рамках реализации Проекта с целью сохранения исторической памяти и привлечению внимание к результатам проекта.

3.8. Подробная информация о сроках и порядке реализации мероприятий Проекта представлена в Приложении №1.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных