Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Место, сроки, порядок проведения




ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении молодежного фестиваля КВН «Мы вместе»

Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок и условия организации молодежного фестиваля КВН «Мы вместе» (далее - КВН), сроки проведения, требования к участию. КВН проводится в соответствии с планом деятельности департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми

 

  1. Цели и задачи

2.1.Молодежный фестиваль КВН «Мы вместе» проводится в Год литературы в Российской Федерации, с целью создания условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала молодёжи.

2.1. Задачи КВН:

o укрепление культурных, интеллектуальных и профессиональных связей между коллективами работающей молодежи;

o популяризация игр КВН среди молодежи;

o организация содержательного досуга молодежи города Перми.

 

Организаторы

3.1.Организаторами являются:

o Департамент культуры и молодежной политики администрации города Перми;

o МАУ «Дворец молодежи» г. Перми;

o АНО «Успех».

3.2. Организаторы осуществляют:

- организационно-методическое руководство по подготовке и проведению КВН;

- формирование составов жюри и организацию их работы;

- освещение хода мероприятия в средствах массовой информации;

- материально-техническое оснащение мест проведения и призовой фонд для награждения победителей финала КВН, а также решение других организационных вопросов по взаимодействию и поддержке мероприятия.

 

Участники

4.1. В молодежном фестивале КВН «Мы вместе» принимают участие команды работающей молодежи предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории города Перми, подготовившие программу - выступление согласно настоящему Положению, подавшие заявки и прошедшие отборочный (заочный) тур. Состав команды - не более 15 человек (дополнительно звукооператор, ответственный за свет). Возраст участников от 18 до 30 лет.

 

Место, сроки, порядок проведения

5.1. I тур – отборочный (заочный) на основании оценки видеозаписей выступлений команд. Прием заявок и видеозаписей на отборочный тур (заочный тур) КВН проводится с 21 сентября по 6 октября 2015 года.

5.2. Заявки на участие отправляются по установленной форме (Приложение1) на электронную почту2041620@mail.ru

5.3. Для участия в отборочном (заочном) туре команда подготавливает видеозапись конкурсного задания «Визитная карточка» под названием «Сочинение на свободную тему» - предлагается в краткой, красочной форме представить себя в любом литературном жанре, приветствовать жюри, соперников и болельщиков, продолжительность до 5 минут.

Видеозапись предоставляется на электронном носителе по адресуМАУ «Дворец молодежи» ул. Петропавловская,185, или на электронный адрес 2041620@mail.ru в срок до 17.00 час. 6 октября 2015 г.

5.4 12 октября 2015 г. оргкомитет оповещает результаты отборочного тура и информирует на сайте МАУ «Дворец молодежи» г. Перми и по телефону, о командах, прошедших в финал.

5.5 II тур - финал игры КВН проводится в МАУ «Дворец молодежи» (ул. Петропавловская, 185) - 27 октября 2015 года в 19.00 час.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных