Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Призы Конкурса и порядок получения призов




Общие положения

1.1. Конкурс проводится на всей территории Республики Беларусь.

1.2. Организатором Конкурса является компания Prestigio (далее - «Организатор»).

1.3. Место проведения Конкурса - официальные страницы Prestigio в социальных сетях: Facebook: https://www.facebook.com/PrestigioBelarus?fref=ts, «Вконтакте»: https://vk.com/prestigiobelarus

1.4. Срок проведения Конкурса - в период с «6» по «20» июня 2014 года.

 

Участники Конкурса

2.1. Участниками Конкурса (далее «Участники») могут стать любые жители Республики Беларусь, достигшие 18 лет, проживающие на территории Республики Беларусь.

2.2. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.

2.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Республики Беларусь, а также настоящими Правилами.

 

Условия конкурса

3.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение приза, Участнику необходимо быть подписчиком группы Facebook: https://www.facebook.com/PrestigioBelarus?fref=ts, или «ВКонтакте»: https://vk.com/prestigiobelarus, сфотографироваться или сделать короткое видео на заданную тему, и, сопроводив небольшим рассказом на заданную тему, отправить фотографию в комментарий к конкурсному посту в группе Prestigio в социальной сети «Facebook» или «Вконтакте».

3.2. Участник может принять участие в Конкурсе только один раз, то есть выслать только одну фотографию.

3.3. Победителя определяет Жюри конкурса.

3.4. Срок определения Победителей Конкурса — с «19» по «20» июня 2014 года

3.5. Информацию о Победителе Конкурса можно будет увидеть на официальных страницах Prestigio в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте» - не позднее «21» июня 2014 года.

3.6. Победители Конкурса дополнительно оповещаются Организатором Конкурса личным сообщением в профиле участника в социальной сети.

 

Призы Конкурса и порядок получения призов

4.1. В качестве приза Конкурса Организатор Конкурса предоставляет: MultiCenter Box.

4.2. Приз высылается по почтовому адресу, который Участник сообщит Администратору Конкурса.

4.3 Доставка приза осуществляется только по территории Республики Беларусь.

4.4.В случае если Победитель Конкурса не является жителем Республики Беларусь, он обязуется самостоятельно забрать свой приз у Организатора конкурса.

4.5. Организатор Конкурса не несет ответственности за невозможность Победителя Конкурса получить и воспользоваться призом в силу любых причин.

4.6. Обладатель Приза самостоятельно несет расходы по оплате всех налогов, сборов и платежей, установленных действующим законодательством Республики Беларусь и связанных с получением таких призов Конкурса, а оплата всех таких сумм осуществляется в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных