Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;Сенсация! Открой для себя удивительный мир в полном обьеме!




Удивительный мир Асгарда.

Часть 1: Увольнение, Планы на будущее, Нежданная удача.

Я сидел на полу с кружкой чая в руках, глядя как за окном падает снег. Вот и наступила зима, медленно но верно наполняя своей тяжестью все окружающие предметы. И кажется один я отчего-то, наоборот терял вес и становился лёгким как перышко. Вот уже полчаса прошло, вторая кружка чая была уже наполовину пуста. С работы меня уволили вчера, из-за того что поцапался со своим сослуживцем, или даже скорее напарником. Я ему доверял, а он... Вообщем, дело было так:

Дела в нашей Адвокатской конторе шли из рук вон плохо. На пятерых рабочих юристов, ежедневно выпадало от двух до трёх дел максимум, поэтому к началу осени нас осталось лишь трое Я, Михаил (мой напарник) и Александр, трое юристов и начальник с секретарем. В один прекрасный день, работа перепала и на мою долю. На разработку дела я потратил уйму времени и сил, и вчера все было готово. Но вот этот гад Михаил, он "выкрал" мою работу и сдал ее от своего имени. Узнав об этом я и полез с ним в драку. Вот только, он получил выговор (как ценный работник), а меня послали на все четыре стороны. Впринципе я об этом не жалею, давно надо было уйти с этой грязной конторки.

Вот уже закончилась вторая чашка чая, заставив меня подняться и отправиться на кухню. Сбросив грязную посуду в раковину, под дивизом "Помою потом", я оделся потеплее и пошел на улицу, небольшая прогулка перед сном.

Район в котором я живу - спокойный, тихий. Находится он на окрайне нашего небольшого городка, основную часть его населения составляют пенсионеры и рабочие Фармацевтического завода, находящегося в двух километрах отсюда.

Неспеша шагая по скверу я прокручивал в голове, чем я займусь в ближайшем будущем. Искать работу нехотелось чрезвычайно, и я решил несколько недель пожить в свое удовольствие, имею я наконец право хотя-бы на такой вид каникул. Буду пинать балду, попивать чай, смотреть телевизор, не жизнь а мечта. Вдоволь нагулявшись я вернулся домой. Буквально за десять минут снег успел навалиться слоем сантиметров пять-шесть, падая крупными хлопьями. Раздевшись я сразу направился в спальню, на часах было 00:56. Зайдя в комнату мое внимание упало на экран компьютера, на экране которого мигало уведомление о новом письме в почтовом ящике. Сразу читать его я не захотел, наверняка очередной спам, потому сначала решил лечь поспать, а с утра прочесть его. Буквально через пять минут мой почтовый ящик пополнился ещё одним письмецом. Звук уведомления о котором был настолько звонким, что с просоня я вскочил как подстреленый и шандарахнулся с кровати. Выругавшись и потирая ушибленый копчик и локоть я подошел к компьютерному столу. В самом верху моего почтового ящика красовалось два письма, серебряное и золотое., и оба от Администрации Емайла. "Серебряное" письмо было с многообещающим и красочным названием:

quot;Сенсация! Открой для себя удивительный мир в полном обьеме!

Как и думал, спам какой-то. Быстро окинув взглядом содержание письма я выудил из кучи безполезной и даже надоедливой информации типа:

"Скорее!, Успей!, Огромные впечатление! и тп."

Эти и другие восклицательные предложения повторялись по 20-30 раз. Жутко бесило. А выудил я всего несколько предложений несущих хоть какую-то полезную информацию:

"Онлайн Рпг игра "Мир Асгарда" перешла на новый уровень. Полное погружение, да-да, теперь вы сможете с головой погрузится в игру и ощутить все на себе."






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных