Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стиль тектоник появился в начале нынешнего столетия во Франции, как средство самовыражения современной креативной молодёжи.

 

Изначально, движение тектоник представлял собой молодёжное движение проявляющееся, как современный танцевальный стиль, вобравший в себя элементы разных культур и стилей. Само название «Тектоник», позаимствовано от названия вечеринок, проходивших в одном из популярнейших клубов Франции.
Наибольшую популярность стиль приобрёл несколько лет назад, причём не без помощи всемирной паутины, где его ярые поклонники на каждом шагу размещали любительские видеоролики. Спецшколы по обучению тектонику появились совсем недавно, а в самом начале зарождения стиля, научиться танцевать в стиле тектоник, можно было только по видео урокам.

Тектоник просто взорвал менталитет обывателей, и произвёл переворот в культуре современного танца, элегантно сочетая в себе элементы различных музыкальных стилей и направлений. Он не остановился на наборе танцевальных приёмов и движений, а пошёл далеко вперёд и стал, по сути, молодёжной субкультурой, которая воплощается не только в танце, но и в образе жизни, а так же в новом креативном мышлении.

Музыка тектоник представляет собой нечто вроде тяжёлого электронного техно, а выразительность в одежде, только подчёркивает необычность стиля и помогает самореализоваться и раскрыться его последователям.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В-третьих, в молитве необходимо искать волю Божию. | Вправа «Мозковий штурм».


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных