Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Краткие сведения из теории. Вибродиагностический комплекс нового поколения «ОМСД-03» имеет в своем составе системы диагностики подшипников и системы диагностики буксовых узлов колесных




Вибродиагностический комплекс нового поколения «ОМСД-03» имеет в своем составе системы диагностики подшипников и системы диагностики буксовых узлов колесных пар грузовых и пассажирских вагонов.

В системе диагностики подшипников решены следующие вопросы: исключена возможность диагностики одного и того же подшипника под разными номерами; осуществлена защита от несанкционированного изменения браковочных порогов; обеспечена возможность формирования нередактируемых протоколов по результатам диагностики; позволяет успешно применить для диагностики метод, дающий высокие достоверные результаты о состоянии всех элементов подшипников.

В системе диагностики буксовых узлов колесных пар решены следующие вопросы: исключена возможность диагностики одной и той же колесной пары под разными номерами; введена защита от несанкционированного изменения браковочных порогов; обеспечено формирование нередактируемых протоколов по результатам диагностики; реализован режим автоизмерения, что позволяет в автоматическом цикле проводить обкатку, а также весь комплекс работ от постановки колесной пары на установку до ее подъема после проведения процесса вибродиагностики; введен режим программного торможения, что исключает нарушение поверхности катания колеса; в системе реализован режим осевого нагружения, что позволяет контролировать колесную пару как с роликовыми, так и с кассетными подшипниками.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных