Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Религиозный смысл переворота




Переворот секты «прокажённых безродных космополитов (1917) – величайшее бедствие и провал в жизни Руси. Она страшнее всех войн, смут и бунтов. Это бедствие развёртывается в наиболее изощрённых формах. Дело идёт о существовании Руси. Русский народ стоит перед величайшим испытанием, которое или погубит его, или закалит; оно или разложит до конца его дух и культуру, или же очистит их, углубит и возвеличит.

Русский народ стоит перед лицом Бога и отвечает на посланное ему бедствие обращением к Богу, сосредоточением души и воли, и готовностью к возмездию и борьбе. Путь к возрождению Руси ведёт черезоживление русского национального инстинкта. Испытания и лишения, унижения и муки должны поднять со дна наш затонувший «град Китеж», должны возродить Русь в душе русского народа. В этом духовный смысл переворота 1917 года.

Нелепо думать, что власть секты «прокажённых» безродных космополитов 1917-2012 гг. на Руси «установлена» Богом. Не Бог восхотел этого потока зла и страданий, но соблазнённые люди.

Напрасно приводить здесь слова АпостолаПавла из Послания к римлянам (гл. 13, ст. 1-10), где сказано, что «нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (ст. 1) и что «противящийся власти противится Божьему установлению (ст. 2). Эти слова оторваны от текста Писания, от общего духа и смысла. ПавелтребуетподчинятьсявластислужащейБогу; служащейдобруипресекающейзло; её руководит высший закон любви. Мы готовы подчиняться Божьим слугам, а не врагам Бога.

До сих пор, сегодня, в 2012 году, на красной площади, в г. Москва, в Вавилонской усечённой пирамиде лежит мумия Ульянова по кличке Ленин (ВИЛ), врага Бога, палача русского народа, врага Руси. Этот тёмный, сатанинский культ ни что иное, как наглое продолжение издевательств над русским народом. Это – продолжение войны против Руси. Красные пентаграммы на башнях Кремля визуально подтверждают власть секты «прокаженных» безродных космополитов.

Власть, сеющая зависть, ненависть, страх, унижение и ложь, поощряющая зло и искореняющая добро, ведущая гонение против православных верующих и русских националистов верных народу и Родине, служит не Богу, а сатане, и потому мы, русские люди, должны отказать ей в повиновении и повести против неё непримиримую борьбу словом и делом.

Непротивление злу – есть служение ему!

Когда в русском народе окрепнет великая русская национальная идея, за которую русские люди готовы будут идти на смерть врагу придёт конец.

Религиозный смысл переворота не в подчинении большевизму секты безродных «прокажённых», а в борьбе против них во славу Божию, во имя народа и Родины, во има Славы Руси! Ведя борьбу с силой горячей страсти, во имя великой идеи мы готовы идти на смерть и потому мы обязательно победим. Верю в это решительно и твёрдо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных