Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заболевания центральной нервной системы, депрессивные состояния, гипертоническая болезнь, мигрень




Я открыт для всех людей, моя мысль прозрачна как синева неба, звонкая как струна, искристая как снег. Она плавно разлетается веером от головы, нежно и звонко ласкает все вокруг. Голова легкая, чистая, ясная, как в детстве. На душе радостный покой. Моя радость просачивается как чистый воздух сквозь усталость и боль. Я люблю тебя, моя светлая, чистая, звонкая радость. Поток нежного оптимизма мягко входит в зону боли, гладит ее, ласкает, просит прощения. Мягкий свет струится внутри меня. Я счастлив.

Заболевания сосудов мозга, вегето-сосудистая дистония

Я доброжелателен. Моя мысль мягкая, нежно-ласкающая. Как тихая летняя река, непрерывно-спокойно льется она в русле веры в счастье. В гладком течении мысли растворяется тяжесть в голове, поглощенная моей нежной добротой. Река мысли, нежно касаясь, ненавязчиво вымывает своей лаской берега моей усталости и безысходности. Нежность просачивается сквозь усталую голову и устремляется легко и свободно в пространство любви к людям. Тяжесть тихо тает, оставляя свободное блаженство. Река выходит из русла и, растворяясь в зное счастья, скромно и ласково течет во все стороны. Я мягок и счастлив.

Заболевания сердца

Я люблю людей по-детски наивно, открыто и радостно. Моя радость чиста и непосредственна. Она льется из сердца как звонкий, легкий, искристый лесной ручеек из-под талого снега, умиляя всех своей свежестью. Звонко струясь, ручеек свежей радости отрезвляет мою отчаявшуюся от боли в сердце мысль. Он прохладно вытекает из груди, уносит боль, поглощая ее нежно веселым мягким течением.

Левый висок утренне свеж, легок, добр и прохладен. Мое сердце купается в нежно сверкающем ручейке радости. Она безропотно прощает всем, растворяет в чистой прохладе боль и обиду. Мне приятно думать о людях, от них идет свежесть и доброта. Я честен и счастлив.

Заболевания пищевода

Моя деятельность раскована и плавна, я весь незаметно и нежно существую. Люблю всех скромно и верю в свое счастье. Я стабильно мягок, открыт, ненавязчив. Моя раскованность плавна, естественна. Желаю всем неприхотливой честной скромной жизни. Моя любовь плавна. смиренна, непрерывна. Берите ее себе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных