Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример: кредитный брокер Ольга Васимова заработала первый миллион (долларов), заключая агентские договоры с предприятиями города населением в 150 000 человек.

Вы пообедали в ресторане. Там вам подали обалденный стейк - лучший из всех, что когда-либо пробовали. Ваша реакция? Думаю, что вы вскоре расскажете об этом всем своим друзьям и знакомым. Так ведь? Это называется рекомендации.

В курсе ли вы, что на таком простом информировании своих друзей можно очень хорошо зарабатывать? На этом можно делать сотни тысяч рублей в месяц.

О том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на агентских договорах, смотрите в закрытом мастер классе. Переходите по ссылке прямо сейчас, чтобы получить доступ к видео. Скоро эту запись уберут из открытого доступа: //// http://zvetta.ovasimova.e-autopay.com ///

Что для этого нужно сделать? Договориться с рестораном о том, что за каждого приведённого клиента заведение заплатит вам определенный процент от счёта. Причём, каждый раз. Приведённым клиентам ресторан предоставит скидку, чтобы те более охотно откликались на эту акцию.

Хорошая сделка, правда? Ресторан получает новых клиентов, сами клиенты получают вкусный стейк и скидку, а человек, который свёл их друг с другом - деньги.

Причём, деньги немаленькие. Практика показывает, что люди, пришедшие в агентский бизнес (а то, что описано выше, называется именно так) с полного нуля могут зарабатывать до 100 000 рублей в месяц. Те, у кого есть небольшой опыт, делают до 300 000 рублей в месяц. Те же предприниматели, у которых появились какие-никакие ресурсы, зарабатывают уже очень много.

Пример: кредитный брокер Ольга Васимова заработала первый миллион (долларов), заключая агентские договоры с предприятиями города населением в 150 000 человек.

О том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на агентских договорах, смотрите в закрытом мастер классе. Переходите по ссылке прямо сейчас, чтобы получить доступ к видео. Скоро эту запись уберут из открытого доступа: /// http://zvetta.ovasimova.e-autopay.com ///

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В. А. Соловьев А. Ю. Теверовский Е. Б. Гэриан Г. Я. Федотов К. Л. Швецов | Чем дальше, тем больше вопросов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных