Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение победителей. Оценка знаний участников будет проводиться по 4 возрастным категориям – 5, 6 -7, 8-9, 10-11 классы.




Оценка знаний участников будет проводиться по 4 возрастным категориям – 5, 6 -7, 8-9, 10-11 классы.

Победителями и призерами Олимпиады считаются участники очного этапа, достигшие лучших результатов по сумме трех туров в каждой возрастной группе. Победители награждаются дипломами первой степени, призеры – дипломами второй и третьей степени. Участники могут также награждаться похвальными отзывами, специальными и другими поощрительными призами.

 

Все участники очного тура получают сертификат участника Олимпиады.
Геологические кружки и клубы, участвующие в Олимпиаде и их руководители могут награждаться благодарственными письмами и грамотами.

Из старшеклассников – победителей и призеров очного этапа Олимпиады на географическом факультете РГПУ им Герцена формируется группа по подготовке к участию в международной олимпиаде по наукам о Земле IESO. В предыдущие годы команды, сформированные по результатам Олимпиады, получили 10 бронзовых медалей в Индонезии (2010), Италии (2011), Аргентине (2012), Индии (2013).

 

Условия участия в Олимпиаде

Внимание!

Для участия в заочном туре Олимпиады необходимо зайти на сайт Дворца по адресу http://www.anichkov.ru/departments/olympiad/region/geology,

Перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте тестирования с 28 декабря 2013 по 18 января 2014 года.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных