Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гимнастика лица – лифтинг без операции

Мы разговариваем, хмуримся, радуемся, едим, а наши мышцы лица в это время активно работают. Они напрягаются и расслабляются, но происходит это неравномерно. Даже во сне наше лицо расслаблено не полностью: напряжение нижней челюсти, сокращение мышцы вокруг рта, напряжение мышц лба. Именно такой неравномерности в работе лицевых мышц мы и обязаны появлением преждевременных морщин. Выполняя комплекс упражнений гимнастики лица, основанный на чередовании напряжения (выполнение самих упражнений) и расслабления (элементы массажа) различных групп мышц головы, этого можно избежать.

Гимнастика лица очень гармоничная тренировка, позволяющая понять, что естественная подтяжка мышц лица и шеи напрямую зависит от идеальной осанки, поэтому в комплекс включены упражнения на гимнастику суставов и позвоночника. Единственная сложность подобной тренировки – точно определить местоположение той или иной мышцы, а затем выполнить упражнение правильно, чтобы не причинить вреда коже лица.

Кроме того, регулярные упражнения способны активизировать кровообращение в области головы, а это значит, что улучшится насыщение тканей кислородом, усилится питание каждой клеточки вашей кожи, процесс естественного очищение кожи лица станет более интенсивным, в результате чего сузятся поры, что важно для людей с «проблемной» кожей. А ещё упражнения увеличат степень абсорбции (способность поглощать, впитывать) кожи. Теперь кремы, которыми Вы пользуетесь утром и вечером для увлажнения, питания и омоложения кожи, будут приносить максимальный эффект.

Перед началом упражнений не надо использовать специальных кремов, нужны чистые руки и хорошее настроениеJ

Гимнастика для лица способна творить чудеса! J

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ТРА-ЛЯ-ЛЯ ДЛЯ ЯЗЫЧКА


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных