Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УПРАЖНЕНИЕ 150 ВЫБЕРИ ПАРТНЕРА!




 

Во всех упражнениях на взаимодействие с партнером работают два человека. М будем говорить ученикам перед началом упражнений: "Разделитесь на пары". Можн для этого оттренировать незаметную, молчаливую договоренность партнеров-это тож упражнение на взаимодействие.

Ученики в полукруге.

- Выберите себе партнера и дайте ему понять, что вы его выбрали, но так, чтоб никто из нас не заметил этого. Договоритесь глазами! Нет, подмигивание - слишко явное, заметное движение. Вот я и понял те< перь, с кем вы хотите работать. Эт договоренность аннулируется, ищите другого партнера.

- Как же понять, с кем можно договариваться, кто свободен?

- Глаза человека могут сказать все, если вы научитесь их безмолвному языку.

Можно только по глазам, по тончайшей микромимике понять, что партнер зовет вас.

Попробуйте сами-позвать партнера, не двигая сознательно ни глазами, ни бровями, ни веками, ни единой ресничкой. Попробуйте согласиться на его предложение.

Отказаться. Обратить внимание партнера н вашего соседа. Выругать партнера за его недогадливость. Поблагодарить ег сердечно. Пристыдить.

- Микромимика-это не сознаваемые' нами, мелкие,. почти невидимые сокращени мимических мышц..0 ней не надо думать, она появляется сама собой, ее рождаю наши мысли, видения, эмоции. Если вы полны желания, чтобы партнер понял ваш зов, и если сам партнер (это очень важно!) хочет, старается понять вас, если при это живо работает ваше воображение и вы видите внутренним зрением, как партне встает и как он подходит к вам,-ваша микромимика все откроет партнеру и ем действительно захочется встать и подойти к вам. Но вы поймаете, разгадает момент возникновения этого желания партнера и глазами остановите его: "подожди, пока еще не время!"

- Сейчас мы выясним, кто не сумел молчаливо договориться с партнером. На сче три бегите к своему избраннику и хватайте его! Раз! Два1 Три!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных