Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система озоновоздушной активации газа (УОВ). Система озонирования (окисления) воздуха предназначена для генерации озона из кислорода аспирируемого воздушного потока.




Система озонирования (окисления) воздуха предназначена для генерации озона из кислорода аспирируемого воздушного потока.

Комплект УОВ (240 шт.) смонтирован в виде пяти модулей одного по 30 блоков, одного по 40 блоков, одного по 50 блоков и двух по 60 блоков окисления. Каждый УОВ подключен к щиту управления, контроля и индикации автоматического отключения (ЩУ-УОВ).

Устройство окисления воздуха (УОВ) комплектуется четырьмя окислителями воздушного потока.

Окислитель воздушного потока состоит из цилиндрического корпуса, четырех коронирующих электродов, которые крепятся к корпусу с помощью фиксаторов и одного осадительного электрода. Торцы корпуса окислителя закрываются фильтрующим материалом PEGAS-AGRO плотностью 30 г/ .

При подаче высокого напряжения 10000В на коронирующие электроды между ними и осадительным электродом происходит коронный разряд, способствующий расщеплению молекул кислорода воздуха с образованием активного атомарного кислорода, который в результате синтеза образует озон

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных