Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обоснование конструкции и описание. Ультрафиолетовое облучение применяется в системах очистки технологических газов и предназначено для ионизации и активации потокв газа аэрозолей с целью




Ультрафиолетовое облучение применяется в системах очистки технологических газов и предназначено для ионизации и активации потокв газа аэрозолей с целью повышения эффективности нейтрализации и деструкции примесей.

Облучатели ультрафиолетовые(ОУФ) (рис.2.1) устанавливают на 10 щитах крепления ОУФ. Рядом с ОУФ (непосредственно возле каждой лампы) установлен фотодатчик, предназначенный для передачи сигнала о работе ОУФ на щит индикации и контроля работы ламп ОУФ. В целях защиты ОУФ от механических повреждений они закрыты защитным экраном из сетки с ячейкой 10х10 мм.

Ультрафиолетовый облучатель – ОУФ содержит корпус (1) в виде металлической пластины, две ультрафиолетовые лампы (2), два ПРА (3), два отражателя (4), ручку (5) и кожух (6)для защиты присоединительных контактов. Лампы и ПРА закреплены на изоляторах (7)

 

 

(Рис. 3.1.) Система ультрафиолетового облучения газов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных