Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заключительные положения. 7.1. Корреспонденция (письма, уведомления, претензии, предупреждения) считается полученной стороной




7.1. Корреспонденция (письма, уведомления, претензии, предупреждения) считается полученной стороной, если она направлена заказным письмом по месту нахождения этой стороны или по ее почтовому адресу. Момент получения корреспонденции определяется в любом случае не позднее 5-ти дней с даты ее отправки, указанной в почтовой квитанции.

7.2. Изменение характеристик земельного участка на основании представленных Арендатором документов, в том числе изменение его площади или разрешенного использования, не является основанием для пересмотра фактически исполненных обязательств по настоящему Договору.

7.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

В случае если настоящий договор заключен на срок один год и более, составляется третий экземпляр для Управления Федеральной регистрационной службы по Кемеровской области.1

7.4. К договору прилагаются:

- протокол определения величины арендной платы (Приложение № 1);

- кадастровый план земельного участка.


____________________________________________

1 Данный пункт договора является действующим, если настоящий Договор заключен на срок не менее года.

2 Данный пункт договора применяется, если настоящий Договор заключен на основании решения уполномоченного органа местного самоуправления или исполнительного органа государственной власти, предусмотренного п.п. 6 и 8 ст. 31 Земельного кодекса Российской Федерации.

3 Данный пункт договора применяется, если настоящий Договор заключен по результатам проведения торгов по продаже права на заключение аренды земельного участка и начальной ценой предмета торгов являлся начальный размер арендной платы.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Арендодатель: ____________________ / ________________ / м.п. Арендатор:   ______________________/_______________/ м.п.   .

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных