Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И МАГИЯ

Духи —Элементали отлично знают, как лучше добиться своего. Вот почему они относятся к своим задачам, например заботе о цветах, с юмором и радостью. Элементали давно поняли: для получения хорошего результата совершенно не обязательно перетруждать себя; главные составляющие успеха — это искренность и стремление к цели.

 

Воплощенные Элементали стараются избегать тяжелой работы, некоторые даже считают их бездельниками, готовыми только развлекаться. Дело в том, что в подсознании у представителей этой группы Земных Ангелов живы воспоминания о царстве Духов-Элементалей, где все необходимые им предметы и материальные ценности (еда, одежда, украшения, жилища и т. д.) возникали буквально из воздуха.

 

В результате, многие Воплощенные Элементали живут в бедности, чувствуя себя «не в своей тарелке» в мире людей, которые привыкли трудиться дни напролет. Те из них, с кем я была знакома, пребывали либо в роскоши, либо в нищете. Редко встречаются Воплощенные Элементали, которые самостоятельно добились финансовой стабильности. Это достижимо, но только в том случае, если они будут сознательно прилагать усилия для самореализации, — например, как это описано у Джона Рэндольфа Прайса в его «Книге достатка». Вот когда начинаются настоящие чудеса! Элементали как и Мудрецы обладают магическими способностями в том, что касается самореализации и проявления своих талантов. Если этот их дар удается направить в нужное русло, начинается настоящее волшебство, побеждающее время и физические законы.

 

На помощь Воплощенным Элементалям готовы прийти феи, эльфы и леприконы, оберегая своих подопечных и помогая им выбрать единственно верный путь. Все, что им нужно сделать, — это обратиться к существам из мира духов за поддержкой, просто подумав: «Пожалуйста, помогите мне!».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных