Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предельный размер компенсации




В любом случае размер компенсации в результате поданного иска на компанию-производителя по поводу использования их продуктов (какой бы размер не составляла выплата компенсации в соответствии с нарушением контракта, гражданским нарушением, строгой ответственностью, нарушением гарантийного срока и эксплуатационных норм или в любых других случаях, в которых заявлено об убытках), не может превысить сумму нарастающим итогом за продукт, за который выплачивается компенсация.

Страхование

Вы должны сохранить документ о страховании изделия в случае подачи любого иска, чтобы не допустить потери со стороны компании-производителя.

Национальный и локальный кодексы

Национальный и локальные кодексы по инженерному оборудованию зданий и установке электрооборудования должны иметь преимущество над любыми инструкциями, которые содержаться в данном руководстве. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Производитель не несёт ответственности за побочный или вытекающий вред, причинённый рабочему или за имущественный ущерб, вызванный нарушением вышеуказанных кодексов или в результате неправильных методов производственных работ.

Трансфер капитала

Вы можете совершить трансфер капитала в случае продажи всех или большинства активов или акций, если их покупатели согласны с условиями.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных