Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Резка вызывает ядовитый смог




При резке образуются токсичные пары и газы, которые обедняют кислород и могут стать причиной телесных повреждений и смерти.

· Регулярно проветривайте производственное помещение, а также используйте респираторы.

· Не проводите резку вблизи зон проведения обезжиривания, очистки или распыления. Под воздействием ультрафиолета пары от определенных хлорированных растворителей распадаются и образуют фосген.

· Не подвергайте резке металл, покрытый или содержащий токсичные материалы, такие как цинк (оцинкованный), свинец, кадмий, бериллий, если производственные помещения проветриваются нерегулярно и рабочие не используют респираторы. При резке сами металлы и их защитные слои, содержащие вышеуказанные элементы, могут привести к образованию токсичных паров.

· При использовании данного изделия образуются пары и газы, содержащие химические элементы, которые становятся причиной врожденных пороков развития, и в некоторых случаях рака, что было исследовано в штате Калифорния.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных