Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регулировка времени на подогрев газообразного кислорода




● Во время процесса подогрева нажмите клавишу старт START (F9) для пропуска процесса подогрева и отсрочки перфорации, вы услышите сигнал, указывающий на готовность к началу резки.

● Во время подогрева нажмите клавишу стоп (F10) для остановки подогрева, клавишу F9 для возобновления.

● Во время подогрева нажмите клавишу F6, и период подогрева снизится до времени, уже затраченного на подогрев, затем произойдёт пропуск процесса подогрева и отсрочки перфорации, и вы услышите сигнал, указывающий на готовность к началу резки.

Например, изначально система устанавливает время подогрева в течение 60 секунд, если подогрев необходим, система закончит отсчёт, при нормальных условиях, до 0, затем перейдёт к следующему шагу, однако если остаётся 10 секунд до конца подогрева и вы нажали клавишу F6, система автоматически прекратит подогрев и перейдёт к следующему шагу. Система запомнит значение времени предыдущего подогрева, которое составило 50 секунд и решит, что время, необходимое пользователю, должно составлять 50 секунд, и в следующий раз подогрева система будет начинать обратный отсчёт с 50 секунд.

● Во время подогрева нажмите клавишу F7, и время подогрева увеличится на 15 секунд, система запомнит изменение и сохранит значение для следующего подогрева.

Например: изначально система устанавливает время подогрева в течение 60 секунд, во время отсчёта нажмите клавишу F7 и время подогрева увеличится на 15 секунд, и следующий раз время подогрева составит 75 секунд.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных