Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восстановление при точечном разрыве




Чтобы предотвратить разрывы, необходимо принять внимание следующее:

1. При остановке работы система примет точку остановки за точку текущего разрыва и запомнит её.

2. При резке сигнал, предупреждающий о разрыве, связан с экстренным входом тревоги, в случае отключения подачи электроэнергии, система примет точку отключения подачи электроэнергии за точку разрыва и запомнит её.

В случае если необходимо продолжить работу после точечного разрыва, после включения системы не двигайте плазменную струю, нажмите F7 в главном интерфейсе для входа в интерфейс ручной работы, затем нажмите F7 для восстановления после разрыва. Затем, если плазменную струю не перемещали и находится в том же положении что и при отключении электроэнергии, нажмите клавишу START, и система продолжит работу.

После восстановления работы местоположение не такое, как было изначально, вы можете передвинуть плазменную струю в исходную позицию вручную или посредством выбора рядов и номеров. (Обратитесь к пункту 4.5 Выбор ряда и номера). Принцип следующий: выберите место остановки резки, переместите плазменную струю в исходную точку вручную, выберите ближайший ряд или номер, нажмите “START”, затем система предложит следующее (рисунок 5.3):

 

Рис. 5.3 восстановление при точечном разрыве

· Нажмите G, и система начнёт резку со следующей точки, и после возврата к точке перед движением плазменной струи, система продолжит работу.

· Нажмите X, и система примет точку после движения за точку до движения и продолжит работу.

· Нажмите Y, и система примет точку после движения за точку до движения и остановится для дальнейших инструкций.

 

Работа с файлами

Система поддерживает код резки с расширением txt и CNC. Максимальная вместимость 1M, максимальное количество рядов - 10000. Можно редактировать, сохранять, удалять, экспортировать внутренние документы, можно импортировать файлы в систему с диска USB.

В начальном интерфейсе нажмите 【F2】код (code) для входа в интерфейс кода локального компьютера, как показано на рисунке:

 

 

Библиотека форм/форма_18.txt
Предварительный просмотр
Редактировать файл
Порт USB
да
Скопировать в USB
Удалить файл
поиск
файл

Рис. 6.1 интерфейс кода

 

4.6.1 Файлы на жёстком диске

В интерфейсе работы с файлами нажмите F1 для входа список файлов на жёстком диске, как показано на рис. 6.1, система отображает только файлы с расширением TXT и CNC.

· Нажмите F4 в случае если текущая позиция курсора - это файл с расширением txt или cnc, их можно редактировать. Обратитесь к пункту 6.5 для работы с ними.

· Нажмите F5 в случае если текущая позиция курсора - это файл с расширением txt или cnc, их можно удалять.

· Нажмите F6, в случае если текущая позиция курсора - это файл с расширением txt или cnc, вы можете скопировать текущий файл на флэш-карту, если она находится в порту USB.

· Нажмите F7, в случае если текущая позиция курсора - это файл с расширением txt или cnc, вы можете предварительно просмотреть изображение.

 

Рис. 6.2 предварительный просмотр изображения

· Нажмите F8 в случае если текущая позиция курсора - это файл с расширением txt или cnc, вы можете импортировать текущий файл в систему. После импорта система возвратиться к начальному интерфейсу.

 

Файлы с USB диска

В интерфейсе кода нажмите【F2】для входа в интерфейс USB диска.

В интерфейсе USB диска выберите соответствующий код резки, нажмите 【F6】, и система сохранит данный код во внутренних документах.

Примечание: при открытии файла на диске USB, вы должны сохранить код локального компьютера, перед началом резки. При сохранении документов с USB порта, система автоматически присвоит файлу имя, как показано на рисунке 6.3:

 

Имя файла

Рис. 6.3 сохранение файлов с порта USB

Если вы не хотите менять имя, вы можете нажать 【Enter】 для сохранения текущего имени, или изменить имя, а затем нажать 【Enter】для сохранения. Если в системе уже существует файл с таким именем, система выдаст:

ENTER: подтвердить ESC: отменить
Файл с таким именем уже существует, заменить?

Рис. 6.4 Замена документов

Если вы хотите заменить внутренние документы, нажмите 【Enter】, если хотите изменить имя файла, нажмите 【Esc】, измените имя файла, затем сохраните.

 

Поиск файлов

Поиск данных
В интерфейсе файлов нажмите【F3】для поиска файлов. Вы можете ввести всё имя целиком или часть имени, затем нажмите 【Enter】, и система перечислит все файлы, в имени которых найдёт введённое слово.

Рис. 6.5 поиск файлов

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных